Бамбуши

Кафе-суши
  • Омск, Ленина, 30 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 390 м
САУРОН 😈 написал 2 отзыва об этом месте

Не был в Бамбуши аж с 2021 года, к этому времени они уже успели сменить адрес проживания. Переместились на Ленина. Просто в этот день меня ждали на Валиханова, послушать какую-то школу вокала (короче песни пели). И перед этим, я решил заскочить в Бамбуши перекусить.

Небольшое заведение, никого нет, я про гостей. Выбрал столик. Ко мне идёт...

Небольшое заведение, никого нет, я про гостей. Выбрал столик. Ко мне идёт официантка с меню и сразу предупреждает. Что мол оплата либо наличными, либо переводом на карту. Что-то тут нечисто 🫣🤔про неработающий терминал слышал уже от вас в ответах. До сих пор не починили?)

Решил что возьму супчик и второе.

Девушка официант принесла комплимент от заведения, какая-то настойка или что это 🤔 пить не стал, не понравилось по запаху и не видел из чего наливают..

Ожидание блюд - это полный бздец! Очень, очень, очень, очень, очень долго!!!

Том ям -285₽ есть половинка, вот ее и взял. Рад, что не взял полную порцию. Это не том ям, а лабуда 😂 рис сразу в супе, алло! Его всегда подают гостю отдельно. Короче это красный суп харчо с грибами..

Горячее баранчик с курицей - 365₽ , ждал горячее ещё дольше. Вопрос кто у вас готовит?! Стажеры? Пресная, варёная невкусная картошка с курицей. Вообще бееее, готов купить свои продукты и придти к вам на кухню и приготовить вкуснее!!!

Счёт тоже пришлось ждать 🙆‍♂️

Подходит официантка даёт кубики и говорит - Выпадает два одинаковых числа, вам скидка 15%(на чек).

И что Вы думаете 🤔 🤭

Л - Лузеррр🤣🤣🤣не фартануло мне короче 🤣

Оплатил и ушёл, короче вам тоже не фартит, плохо - 2 балла

• Вот даже нет желания к ним идти. На старом месте всё было лучше. Им нужно это помещение освятить, а то какая-то бесовщина творится😂

• 🤣🤣🤣вообще не понравилось, в Монплезир куда вкуснее было.