Бауцентр

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте. Мы искренне хотим разобраться в данной ситуации, поэтому просим сообщить ваши контактные данные на адрес reply-to@baucenter.ru. Ждём вашего сообщения!

Устанавливал систему отопления и водоснабжения в доме. Обратился за консультацией к продавцу отдела сантехника Безверхнему Юрию, в высшей степени профессионал ! Получил исчерпывающую информацию, по всем интересующим меня вопросам, спасибо! Всем рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо за отличную оценку нашей работы. Мы работаем для вас!

Наталья, здравствуйте! Мы искренне хотим разобраться в данной ситуации, поэтому просим сообщить ваши контактные данные на адрес reply-to@baucenter.ru. Ждём вашего сообщения!

Ремонт был скоротечен как два дня выходных. Утром в субботу приехали в Бауцентр. Вечером в воскресенье уже закончили поклейку обоев. Помимо обев как всегда вылезка куча мелочей. Все закупили буквально за пару часов тут, так что удобно и быстро получилось.

Виктор, спасибо за отличную оценку нашей работы. Мы работаем для вас! Будем рады видеть снова в нашем магазине.

Спасибо за отличную оценку нашей работы. Ваше пожелание передадим руководству. Мы работаем для вас!