• Омск, проспект Мира, 46 — рядом с магазином Россювелирторг
  • КДЦ Кристалл 130 м

Здравствуйте! Продукция у Вас хорошая а вот продавцы невнимательны. Сегодня 24.05.2019г.покупала продукты в 18,45 по адресу г.Омск ул. Маяковского 15. В чек вместо сарделек из мяса птицы 190р кг.(производства Гродно) мне включили какой-то продукт из говядины с/в Тар-тар вак. по цене1135р за кг!!! на кассе я чек не прочитала. торопилась. а дома одела очки и..... Вес сарделек 0,386*190р=73,37 а с меня взяли 438,11!!! Чеки и фото продуктов прилагается. Верните мне разницу на карту по которой я расплачивалась.

• Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, пожалуйста обратитесь в магазин с чеком мы обязательно вернем вам д/с и сделаем приятный комплимент от нашего магазина. С продавцом будет проведена работа.