Bevitore

Ресторан
  • Омск, Ленина, 9 — 1 этаж
  • Дом Туриста 330 м

Скупой платит дважды.. В очередной раз меня привлекла акция.

Называлась римская пицца, за 200 руб. Но мне почему-то напомнило просто фокачу или кусок хлеба-заготовки политый сыром. Единственно что было вкусно это семга.. Твердые борты и сухое тесто. Все это присыпано, такой свежей рукколой)

Это действительно стоило 200) Поэтому без обид, если бы...

Скупой платит дважды.. В очередной раз меня привлекла акция.

Это действительно стоило 200) Поэтому без обид, если бы стоило 600 то нет) Пицца сухая оставила неоднозначное впечатление. Чай хороший.

Что я заметила, в каждой пиццерии пиццы совершенно разные, как только попробую настоящую римскую пиццу (прямоугольную), оставлю отзыв.

• в кантанелло есть римская пицца. тоже сухие края, но серединка вкусная)

• Добрый день, Скажите когда Вы были у нас? Акция с римской пиццей в нашем ресторане действует по понедельникам. И действительно пицца стоит всего 200 рублей. И пользуется огромной популярностью. Пицца с семгой это хит продаж нашего ресторана. Плохих отзывов о пицце официантам не поступало, и все пиццы были доедены. Вы говорили свои претензии официанту? Если она была сухая ее можно было заменить. Мы всегда решаем все вопросы на месте. Мы будем рады услышать о вас отзыв о "настоящей" римсой пицце когда Вы ее попробуете.

• Номер не спрашивали, поэтому подтверждать не чего. Фото уже достаточно, как пишут на флампе для того что бы понять что человек был в данном заведении. Заметила что подчищают негативные, как им кажется отзывы.