Birliman

Ресторан-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 240 м

Хотелось бы обратиться к руководству заведения. Обратите внимание на КУХНЮ. Я конечно не гурман, но готовят у Вас мягко говоря баланду . Цена не соответствует блюду. Далее заказали кальян , курить не возможно, табак дешевый, горький. Вообщем моя оценка Интерьер 5+ Кухня 1 Обслуживание 3

P.S Я не понимаю почему вкладывают столько денег в...

P.S Я не понимаю почему вкладывают столько денег в ресторан , в его интерьер а нормальных поваров найти не могут. Нужно же как то соответствовать во всем, а то сделали красиво а еда для быдло какого то готовят. Кальян что нельзя табак хороший купить ? Короче Рашен бизнес!!! Если Вы не в курсе то меню и качество еды это главное в ресторанном деле . Больше к Вам я и мои друзья не нагой!!!

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и внимание к ресторан-бару Birliman. Для принятия соответствующих мер, сообщите какие блюда были заказаны Вами и в чем были недостатки? Ждем обратной связи. С уважением, менеджер по работе с клиентами.