Birliman

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Наивкуснейшая пицца, шашлык, стейки, манты...там нет не любимый блюд. Преданный гость с открытия! Всегда все вкусно, вежливые и улыбчивые официанты! Место номер 1

Здравствуйте, Irina Bier! Благодарим за то, что поделились своими яркими, теплыми впечатлениями! Спасибо за высокую оценку нашей работы!))

Будем рады видеть Вас снова! С уважением и любовью, ресторан Birliman)

• Доставочка бомба, просто и вкусно, никаких накрутов по ценам нет, очень доступная и вкусная еда, мне очень нравится, девушка тоже довольна, к счастью мы нашли что то общее, и теперь заказываем тут еду, в самом ресторане были один раз, после чего мы всегда заказываем тут еду.

Добрый день, richardhou! Очень приятно, что Вы выбираете именно нас)) Комплименты получать очень приятно, мы будем стараться и дальше их заслуживать.

Всегда рады Вам! С любовью, команда ресторана Birliman!

Добрый день, Oleg_b55! Благодарим за Ваш теплый отзыв о службе доставки нашего ресторана! Мы очень рады, что Вам так понравилось. Спасибо за комплименты!

Хорошего дня. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С любовью, команда ресторана Birliman!

И вот мы снова у вас! Отдыхали в выходные с друзьями, все так же очень вкусно и самое главное быстро👍🏼 Музыка как всегда супер, натанцевались от души. Официант быстро реагировал на наши просьбы, это самый главный плюс, так как народу в зале было не мало! Очень рады были побывать у вас вновь, и обязательно вернёмся 😉

Доброго дня, Ilya! Нам очень приятно читать такие теплые слова :)Мы обязательно будем ждать вновь!

С любовью, команда Birliman))

Ilya написал 5 отзывов об этом месте