Birliman

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, Jolie13! Как приятно читать отзыв наполненный эмоциями, от нашей постоянной гости. Сразу становится ясно, за какие моменты можно похвалить наших ребят, а над какими надо доработать. Ждем Вас с подругами в гости) С уважением, ресторан Birliman!

Jolie13 написала 7 отзывов об этом месте

Отличный ресторанчик, где культурно можно провести вечер с друзьями. Неплохое меню и отличное обслуживание!

Добрый день, evg70! Благодарим за Ваш отзыв о нашем ресторане! Мы очень рады, что Вам так понравилось у нас. Ждем Вас в гости вновь! С уважением, ресторан Birliman!

Очень хороший ресторан, пришла с гостем из Минска. Обслужили просто шикарно. Станцевали еще в добавок. Наш гость был очень рад!!

Добрый день, fominataomsk! Мы очень рады, что Вам и Вашему гостю из Минска понравился визит в наш ресторан! Мы всегда стараемся, чтобы наши гости могли в полной мере насладиться вкусной кухней, атмосферой и хорошим сервисом. Ждем вас в гости! С уважением, ресторан Birliman!

Добрый день, s_durnev3! Мы очень рады, что день рождения Вы решили провести вместе с нами! Желаем девушки всего самого хорошего, пусть все заветные желания исполняться. Мы обязательно передадим Екатерине Ваши слова благодарности. Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. С уважением, ресторан Birliman!

s_durnev3 написал 3 отзыва об этом месте