Birliman

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее место) как в народе говорят дорого вкусно богато) люди хорошие ходят в это заведения! Спасибо

Чудесное место!!! Ходим сюда постоянно. Всегда все быстро очень вкусно и красивая подача блюд и напитков! Большое спасибо за хорошее обслуживание, это сейчас встречается не часто.

Добрый день! Спасибо за теплые слова, приятно читать отзыв, от уже постоянных наших гостей. Очень рады, что Вам понравилось. Персонал у нас самый лучший. Все классные, интересные и внимательные - это один из пунктов при приёме на работу ;) С уважением, ресторан-бар Birliman!

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Благодарим Вас за то, что доверили нам принимать Вас у себя в гостях, в такой важный для Вас день. От всей души желаем Вам счастье, море позитивных моментов и всего самого наилучшего. Нам приятно знать, что порадовали Вас вкусными блюдами и уютной атмосферой. С уважением, ресторан-бар Birliman!

В этот раз решили пить крепкий алкоголь и кушать сочные шашлыки😁 по выходным тут оживленно. Хорошо, что стол мы забронировали заранее! Обслуживание от официанта Маши на высоте😁

всем добра и веселых выходных 👋🏼

Добрый день! Спасибо за теплые слова и фотографии! Нам очень приятно, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, ресторан-бар Birliman!

sulimov.o написал 2 отзыва об этом месте