Благодать

SPA-клуб
  • Омск, улица Забайкальская, 12
  • Социальный рынок 410 м

Были в номере зов джунглей на новогодние каникулы . В бассейне плавал клок рыжих волос Размером с мандарин, вода мутная. Баня грязная.Вентиляция очень плохая.. душно и очень сильный запах хлора. Цена за час 1700. С легким паром ))

• Добрый день, Татьяна. Ваш отзыв значим для нас. Обработкой бассейнов в нашем заведении занимается специализированная компания "Аквасфера". Содержание хлора, хим.реагентов, температурный режим в бассейнах отслеживается ежедневно сотрудниками "Аквасферы". Относительно чистоты в бане- хочется знать в какой день вы отдыхали. Цена номера 1700р/ч берется за 12 гостей, дети от 0 до 10 лет отдыхают бесплатно.

• Здравствуйте , отдыхали у вас 7.01.2019. Слышала очень много хороших отзывов от друзей и знакомых о вашем заведении . Но , к сожалению, очень разочаровалась . Все бы ничего , но бассейн ужасный .

• Татьяна, огромное спасибо за ответ. Информацию по бассейну мы обязательно доведем до специалистов, обслуживающей нас организации. С администратором смены будет дополнительно проведена беседа.