БЛЭКГРУМЕР.РФ

Груминг-салон и SPA для животных

Стабильно ходим к мастеру Елене, знает свое дело, очень нежно и добросовестно выполняет свою работу! Не боимся оставлять ей своих любимых котиков ☺️ Спасибо, Блэкгрумер, сервисом очень довольны🐈🐈‍⬛

Всем доброго время суток! Вожу своего питомца, немецкую овчарку на купание в блекгрумер 70 лет октября. Приветливый персонал, знает свое дело. Отдельный респект Дарье! Ганс передает Вам привет)))Были 3 мая. Салон рекомендую!

Вячеслав, благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете прекрасного Ганса именно нам! Очень рады, что Вы довольны работой нашей команды и мастера Дарьи😍 Всенда рады видеть Вас и Ганса в нашем салоне🐾

Vyacheslav Chesnokov написал 2 отзыва об этом месте

Была на 70 лет октября, все прошло замечательно 😍 Девочки очень хорошие, добрые, место уютное, все прошло как дома 🥰 Разрешили любопытному коту немного погулять, он доволен новыми знакомствами. "Лучик и Мия" ещё придут 😊

Ксения, благодарим Вас за отзыв❤️ Мы всегда стараемся создать атмосферу гостеприимства и любви к животным, чтобы наши клиенты, чувствовали себя комфортно в нашем салоне и оставались с нами навсегда❤️❤️❤️ Мы очень рады, что и Вам и вашим прекрасным любимцам понравилось у нас😍 Будем с нетерпением ждать снова Вас, Лучика и Мию🥰🐈

Елена, благодарим Вас за отзыв😍 Наши сотрудники всегда стараются, чтобы визит прошел комфортно и оставил только приятное впечатление и для любимца и для его владельца🥰🥰🥰 Очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды❤️ С нетерпением будем ждать Вас и вашего прекрасного любимца снова🐾

Хотела бы поблагодарить персонал и грумера Надежду за профессионализм, любовь к животным и работе.

Все было на высшем уровне! Еще подарочек дали)

Самый лучший груминг-салон 🖤

Юлия, благодарим Вас за отзыв🥰 Все наши сотрудники очень любят свою работу и окружают каждого любимца своей безграничной любовью и заботой❤️ Очень рады, что Вы остались довольны посещением салона и работой нашего мастера Надежды😍 Будем с нетерпением ждать Вас снова❤️🐾