БЛЭКГРУМЕР.РФ

Груминг-салон и SPA для животных

Все понравилось, вежливый персонал, грумер супер❤️ Эля дама тревожная, но все выполнено на высшем уровне!

Елизавета, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы😍 Все наши мастера очень любят свою работу и, конечно, в атмосфере любви, заботы и бережного отношения процедуры проходят для питомцев более комфортно и без стресса❤️ Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона❤️ Будем очень рады видеть Вас снова🥰🐾

Спасибо большое нашему замечательному грумеру Юлии Дягель.

Как хорошо что мы нашли тебя😍

Персонал прекрасный! Девочки очень доброжелательные, всегда помогут в выборе, сделают так чтобы было удобно и вам и вашему питомцу!

Очень рекомендую!

Дарья, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего мастера Юлии❤️❤️❤️ Мы всегда стараемся, чтобы визит прошел максимально комфортно и для любимца и для его владельца😍 Очень рады, что Вам нравится у нас🥰 Всегда рады Вас видеть, с нетерпением ждем снова🐾

Каждый раз прихожу и каждый раз как домой. Приветливый персонал и заботливое отношение к кошке моей😄. Хоть она и не буйная, но трусиха еще та. Огромное преимущество в том, что можно наблюдать за процессом через стеклянную стену

Очень любим блэк грумер,ходим больше года,пёсик доволен))провели с тблысевшим пузом,уже через 4 процедуры озонотерапии на пузе появился пушок)

Екатерина, благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете своего прекрасного любимца именно нам😍 Мы очень рады, что и Вам и вашему любимцу нравится у нас и что есть хороший результат после процедур озонотерапии❤️ Всегда рады видеть Вас в нашем салоне 🐾