Бобы

Кафе и служба доставки готовых блюд
  • Омск, Ленина, 7 — 1, 2 этаж
  • Дом Туриста 240 м

Всегда радовало ваше заведение. Но не так давно пришли к вам с подругой и были разочарованы персоналом, который слишком долго шел к столику (хотя на кнопку вызова нажимали два раза). Официантка подошла с недовольным видом и с такими же эмоциями отдавала заказ.

Кальяны отличные и кальянщики всегда отзывчивые и быстрые. А вот в официантке, которая ни разу не улыбнулась за весь вечер, мы были разочарованы. У вас всегда сервис на высоте, держите планку, пожалуйста!

Нина, здравствуйте. Благодарим вас обратную связь. Мы огорчены произошедшей ситуацией и хотим разобраться, почему так вышло. Подскажите, пожалуйста, в какой день вы у нас были? Что заказывали? Может вы вспомните имя официанта? Будем рады любой информации.