Бонфилия

Свадебный салон
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Уважаемая Александра, это бессмысленный спор. Очень жаль, что вы остались недовольны работой нашего салона. Ведь мы сделали со своей стороны все возможное от нас, проявив максимальную лояльность во всех вопросах. Очень жаль, что вы не оценили наши старания.

Главно - в любой ситуации оставаться честным самим с собой. Удачи Вам в семейной жизни

Хочу написать большое спасибо свадебному салону Бонфилия! Здесь я нашла платье своей мечты😍 И конечно же большое спасибо Елене, подобрала для меня платье очень быстро и учла все мои пожелания.

Спасибо Вам, Nika, за то, что нашли время для написания отзыва и за теплые слова.

Хочу сказать, огромное спасибо магазину Бонфилия ! У вас шикарный магазин и очень большой выбор! Я почти сразуже наша платье , которые мне надо , и всё это благодаря Консультанту Елене! Она сразуже поняла, что я хочу! Вы самая лучшая! 😊😊

Спасибо Вам за теплые слова. Ваши отзывы помогают нам становиться ещё лучше

Спасибо Вам, Valeri21, за теплые слова. Мы рады, что произвели на Вас такое впечатление

Салон просто прелесть. Обслуживание на высшем уровне. Отзывчивый и приветливый персонал, я в восторге. Купила платье мечты, плакала от счастья. Спасибо Вам!!!!

Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы любим и ценим наших клиентов.