Caas

Сеть салонов кожгалантереи
  • Омск, Заозёрная улица, 11 к1 — 2-103 бутик; 2 блок; 1 этаж
  • Первомайский рынок 170 м

Пишут, что персонал ненавязчивый, но вот мне не повезло. Была 19 февраля и девушка просто следила за мной и шла попятам, задала кучу вопросов, я уже сказала, что помощь не требуется. Девушка отошла ровно на метр и смотрела, что я смотрю. В итоге я повернулась к ней спиной, но она отошла в другую сторону и задает вопрос "Вы скажите, что Вы ищите и я найду", после которого я не выдержала и ушла. Ощущение было, что от меня избавиться хотят, я еще дня два ощущала тот взгляд. Хотела 2 сумки купить (из кожи и попроще), в итоге пришлось идти в другой магазин и приобретать там. Выбор в целом хороший, мне понравилось несколько вариантов, но приставал в магазине я не люблю.

• Здравствуйте, Валерия. Очень жаль, что вам показался навязчивым наш продавец-консультант. Пожалуйста уточните детали в какой день вы посещали наш салон, в какое приблизительно время. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, нам важна обратная связь. Мы обязательно передадим ваши замечания руководителю отдела. С уважением, команда Caas.

• 19 февраля после обеда. увы, но не показалось, девушка шла просто попятам и смотрела неотрываясь. двое других продавцов были за стойкой и обслуживали мужчину.