Чердак

Агентство недвижимости
  • Открыто до 22:00

День добрый.Хочу выразить благодарность за ответственную работу.

Купили квартиру,начали делать ремонт.Решили снять квартиру на время ремонта.У нас еще кошка.Люди категорически не хотят заселять с животными.некоторые просят залог 20-30 тысяч за животное,ужас.В итоге Андрей нашел вариант хороший и взяли 5 тысяч депозит по лайту.

Спасибо за отзыв!ждем вас снова!Благодаря нам вы можете продать свою недвижимость,у нас есть услуга по подбору недвижимости.Производим бесплатную оценку стоимости квартиры,делаем профессиональные фотографии.Занимаемся арендой недвижимости.

Надежность-наше преимущество!

Искал квартиру на месяц своим родственникам,они приезжали поступать в академию.оказалось что никто не хочет селить на месяц,а посуточно как-то дорого выходило.Позвонил в Чердак,Дарья подобрала мне 2 варианта на просмотр.Квартиру выбрали.очень хороший собственник оказался,чуть цену даже скинул.

Надежность-наше преимущество!

Мое сотрудничество с эти агентством продолжается уже больше 3 лет.Екатерина настоящий профессионал.Началось с того что помогли мне купить квартиру.Потом помогли мне ее сдать.

Надежность-наше преимущество!

Приветствую.искали квартиру на время сессии.сами из Хабаровска.сняли 2 комнатную на левом берегу.документы об оказании услуг предоставили.Все прошло качественно.

Спасибо большое за отзыв!Надежность-наше преимущество!

Хочу сказать спасибо Дарье,за подобранную квартиру!;)уже не первый раз снимаю квартиру через это агентство.сделали скидку в этот раз)

Спасибо большое за отзыв!Надежность-наше преимущество!