Чердак

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Не первый год работаю с этим агентством.Сдают мои квартиры каждый раз.Сейчас продали мою квартиру на Ленина.Всегда отзывчивые,дружелюбные и готовые помочь риелторы!

Нужно было сыну снять квартиру.Решил пожить сам он.Нужна была дорогая квартира в Чкаловском.хороших вариантов до 10 тысяч почти не было.И тут нашли хороший вариант у агенства Чердак.встретились на квартире,показали документы на квартиру и заселились.

Обратился в агентство Чердак для продажи квартиры.Сразу почувствовалось человеческое отношение.Подсказали каких документов не хватает и что нужно сделать.Квартиру продали через 2 месяца.

Успели мы завершить наше заселение до карантина)приехали из другого города в командировку и тут этот вирус.Обратились в Чердак и быстро пришлось выбрать квартиру.не болейте друзья.

Рещили снять с девушкой квартиру.Встречаемся уже год.Решили выбрать вариант в нефтяниках.1 комнатную до 13 тысяч.посмотрели 5 вариантов.Ничего не нравилось.Потом посоветовали в Чердак обратится .Заселили в хорошую студию на Мира.спасибо