Чилли-Вилли

Ресторан доставки японской кухни
  • Средний чек – 500 ₽

Неплохая точка общественного питания, делают вкусные роллы и достаточно быстро, рыба свежая, рис хороший

Геннадий здравствуйте. Спасибо за отзыв и обратную связь. Очень рады, что вам все понравилось. Бдуем рады видеть вас вновь в числе наших гостей❤️

Всё отлично, еда и напитки вкусные, принесли достаточно быстро, чистые приборы, вежливый персонал, рекомендую

Добрый день. Спасибо за отзыв и обратную связь. Рады, что вы остались всем довольны. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших гостей❤️

Брали роллы с доставкой. Адекватное качество. Цены немаленькие. Время доставки соблюдено. Очень неплохо.

Святослава здравствуйте. Спасибо за отзыв и обратную связь. Рады, что вы остались всем довольны. Будем рады новой встречи❤️

Иногда заказываем тут роллы, ни разу не были никаких нареканий к качеству и вкусу. Последний раз заказывали неделю назад, всё как всегда было свежее и вкусное.

Приятное качество роллов. Качество не разочаровало. Обычные цены. Не низкие. В целом, советую вам компанию.

Вера добрый день. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что выбрали именно нас и остались всем довольны. Будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей!❤️