Чугун холл

Общественный банный комплекс
  • Омск, Северная 2-я улица, 65 — 1 этаж
  • 1-я Северная 240 м

Сегодня впервые побывали у вас с подругой, обе в полном восторге. Зашли, все ЧИСТО, все КРАСИВО, нас встретила вежливая администратор, в честь др подарила малиновые скрабы, проводила. Далее мы спустились в банный комплекс, там тоже все ЧИСТО, КРАСИВО, попарились. Пошли на индивидуальное парение, и это было отличное решение! Девочки банщицы просто космос! Очень вежливые, и пошутить и посмеяться, очень все заботливо , вежливо и обходительно. Именно они закрепили все наши впечатления, что хочется вас порекомендовать. Огромные умнички! Спасибо большое. Цените ваших девчат! Девушка на баре , второй этаж, тоже умничка. Единственно подметила бассейн был мутноват, тот что холодный был в разы чище. А теплый хотелось бы по чище. Ваша изюминка заключается в чистоте, красоте и обходительном персонале. Оставайтесь такими всегда!❤️

• Часто слышу только положительные отзывы. Ни разу не была в общественной бане, но сюда, похоже схожу в холода 🙂

• Доброго дня! Действительно, наши гости всегда отзываются об отдыхе только положительно. Для нас это лучшая награда!

Кстати, завтра нашему банному комплексу исполняется 1 год. В честь этого мы запустили акцию: до 9 сентября 2021 года вы можете посетить Чугун Холл со скидкой 50%.

Будем рады увидеть вас среди наших гостей:)

• Яна, доброго дня! Благодарим за столь высокую оценку нашего банного комплекса. Мы искренне рады, что вам у нас понравилось. Обещаем не только держать планку, но и становиться ещё лучше! С нетерпением ждём вас в гости вновь:)