Coffee Anytime

Сеть кофеен
  • Омск, улица Интернациональная, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

29.06 была в кофейне и отравилась. Холодный кофе Итальяно. Вариантов, что это не в кафе что-то было испорчено просто нет, а самые последние сомнения развеялись, когда увидела несколько отзывов с описанием такой же проблемы за последнее время. Особенно интересно читать отписки кофейни об открытии новых филиалов. К другим точкам претензий нет, но в этой что-то не чисто!)

• Вы кофе отравились?🤔

• Скорее всего кофе, тк эклер ела напополам с сыном, а он, хоть и имел некоторые последствия в подгузнике, сказать, болел у него живот или нет, не может, тк ещё не разговаривает. Да и ел он тесто от эклера, а я начинку - мята-киви.

• Там же не только кофе и вода в составе, а молоко и мороженое ещё, поэтому ничего не исключаю.

• понятно. Обидно, конечно.

• офпреду неважно, что вы или кто-то ещё отравились.. штампованные ответы только для рекламы очередной говнокофейни, которую вновь открывают. Я в а**е. Вот и делайте вывод, какое отношение к клиенту.

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен. Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей.

Благодаря тому, что Вы выбираете нас, мы открыли уже 15 кофеен Coffee Anytime в Омске. И это не предел! В планах – 20 кофеен в Омске до конца года. В июле мы открываем кофейню в ТЦ «Омский» на площади 250 кв. м и с летней верандой! В августе – на 100 кв. м в районе остановок «Голубой Огонек» и «Магазин Жемчужина» на проспекте Карла Маркса, 10. А в сентябре – по многочисленным просьбам жителей улиц Масленникова, Декабристов, Жукова и родителей будущих хоккеистов – в СКК им. В. Блинова напротив детской хоккейной школы «Авангард».

Конечно же, мы не забываем про жителей улицы 10 Лет Октября – открытие нашей кофейни запланировано до конца 2019 года в новом строящемся торговом комплексе Quadro по адресу ул. 10 лет Октября, 90 к.1. А также к концу года планируем открыть нашу 20-ю кофейню, которая будет находиться на Левом берегу в здании супермаркета EUROSPAR по адресу ул. 70 Лет Октября 7 (ост. Дмитриева).

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения.

За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда Coffee Anytime

• Часто заказываю кофе в anytime. В целом вкусно и недорого, но никому не рекомендую брать Итальяно. Друзья рассказали о том, что после Итальяно, купленного в anytime, стало плохо. Решила, что вряд ли и мне так не повезёт. Заказываю давно и все шло гладко. Купила Итальяно в anytime в ТЦ Фестиваль (друзья брали в другом месте), разболелся желудок, начало тошнить. На вкус, лично для меня, напиток довольно жирный, оставляет неприятное послевкусие.

В целом напитки мне по душе, вкуснее, чем во многих кофейнях, но конкретно в этом случае - жирный минус.

• Ну вот, теперь ясно, что этим Итальяно действительно что-то не так.