Coffee Anytime

Сеть кофеен
  • Омск, улица Интернациональная, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

Авторский кофе с малиной и шоколадом был восхитителен, обстановка невероятно уютная, приветливый персонал создаёт атмосферу комфорта

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен. Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Совсем скоро, в середине октября, откроется 16-я кофейня Coffee Anytime на 60 посадочных мест в Ленинском районе (пр. К. Маркса, ЖД вокзал, Порт-Артур) по адресу Лобкова 6/1 рядом с остановкой ТЦ Авангард.

В первой половине ноября - 17-я кофейня в центре нефтяников - в ТЦ «Кристалл» на 80 посадочных мест по адресу пр. Мира, 19

В начале декабря запланировано открытие 18-ой кофейни на 100 посадочных мест в кинотеатре «Первомайский». Жители улиц Заозерных и Менделеева, спасибо вам за подсказку! Мы вас услышали!))

В середине января по многочисленным просьбам жителей улиц Масленникова, Декабристов, Жукова и родителей будущих хоккеистов мы планируем открытие 19-ой кофейни на 30 посадочных мест в СКК им. В. Блинова напротив детской хоккейной школы «Авангард»

Конечно же, мы не забываем про жителей улицы 10 Лет Октября – открытие нашей 20-ой кофейни на 40 посадочных мест запланировано в начале февраля 2020 года в торговом комплексе Арбат (напротив строящегося ТК Quadro)

А во второй половине февраля следующего года мы планируем открыть нашу 21-ю кофейню на 50 посадочных мест, которая будет находиться на Левом берегу в здании супермаркета EUROSPAR по адресу ул. 70 Лет Октября 7 (ост. Дмитриева).

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения. За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей!

Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда Coffee Anytime