Coffee Anytime

Сеть кофеен
  • Омск, улица Интернациональная, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

Кофе вкусный, сервис на уровне:) Приятно утром заходить, встречают всегда тепло. По деньгам норм, можно хоть каждый день брать!

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять любые свои мнения о посещении кофеен.

Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Мы рады сообщить, что недавно открылась наша новая кофейня площадью 200 кв.м. на 80 посадочных мест, которая расположилась в торговом центре по адресу Сибирский проспект, 9!

Все свои силы и творчество мы направили на развитие наших кофеен! В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения.

За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей!

Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда COFFEE ANYTIME