Coffee Cake

Был в этом заведении дважды. В первый раз взял только пару круассанов по приятной цене. Во второе поседение с девушкой решили попробовать местный кофе.

Цены здесь действительно небольшие, но они вполне соответствуют объёму напитка 240 мл. Мы взяли чашечку эспрессо и капучино.

Эспрессо. Объём был очень мал. При заявленных 30 мл в чашке было от...

Эспрессо. Объём был очень мал. При заявленных 30 мл в чашке было от силы 25. Сама чашка была грязная, вся в брызгах. Крема не было вовсе. Но вкус был приятный.

Капучино. На вид все было чудесно. Глянцевая эластичная пена, но вкус все испортил. Видимо в целях экономии, эспрессо здесь наливают совсем немного из-за чего вкус у этого напитка был как у тёплого молочка.

Единственное на что стоит обратить внимание - десерты. Их выбор разнообразен в цены приемлемы.

• Надо будет заскочить

• Добрый день! Нам безумно жаль, что мы разочаровали Вас. Говоря об объеме эспрессо хотим сказать, что жертвуем определенным количеством миллилитров в пользу вкуса. Мы не предупредили Вас и искренни просим прощения, Уже исправили ошибку в меню. И из заявленных 30/60, теперь 20/40.

За это замечание крайне благодарны Вам.

Чашка была в брызгах из-за того, что была слишком низко по отношению к холдеру - исправились, теперь используем подставку, благодарим Вас и за это!

Крема на 100% арабике не будет столь плотной на одинарном эспрессо. И возможно, наша ошибка в том, что она успела осесть пока официант Вам его нес. Приносим извинения!

Капучино у нас молочный за счет того, что мы используем в своей смеси Эфиопию 40% и Бразилию 60%, которые при смешевании эспрессо и молока превращаются в молочный и сладкий напиток.

Отчего полное отсутствие горечи и естественная молочная сладость.

Нам невероятно жаль, что Вы подумали об экономии. Гости для нас самое важное!

Надеемся Вы снова заглянете к нам и мы изменим мнение о себе.