Coffee rooms

Кофейня
  • Омск, Карла Либкнехта, 2 — 1 этаж
  • Дом Туриста 500 м
LikaFischer написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю это место и всегда приходила с большим удовольствием что в выходные, что на бизнес-ланч. Но за 2 последних рада очень разочаровалась. Ребята, сделайте что-нибудь с насекомыми на веранде. Вместо того, чтобы наслаждаться вкусным блюдом и любимой атмосферой, мы были вынуждены сидеть и следить, чтобы нам в рот что-то не залетело/не заползло. Спасибо большое внимательному официанту, который по моим просьбам заботливо уничтожал всех братьев наших меньших со стола и сидения. За это его нужно поощрить. Знаю, смешно звучит, но это действительно проблема. В прошлом году такого не было. Обработайте чем-нибудь территорию.

Во всем остальном, твёрдая пять - и за качество еды, и за обслуживание, и за атмосферу. Не буду ставить мало звезд, отзыв пишу только для того, чтобы вы обратили внимание. Спасибо.

Мы тоже не любим комаров и любим наших гостей :)

Именно поэтому мы заказали специальную обработку территории, а также приобрели пушку, которая абсолютно точно не понравится всем крылатым непрошенным гостям :)

Установим всё в ближайшие дни, приходите в гости :)

• Мы тоже не любим комаров и любим наших гостей :)

Установим всё в ближайшие дни, приходите в гости :)