Coffee rooms

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Милая кофейня! Мы с приятельнецей решили устроить день отдыха и посидеть в 4 местах, данное место нам понравилось особенно: приветливое обслуживание, вкусное кофе, приятная атмосфера.

Не был давно в данном заведении, сегодня проходя мимо решили зайти, что можно сказать - изменилось и в худшую сторону, заказав чашку кофе - ждал 20 минут, учитывая что посадка на 50% , официанты бегают , суетятся , но все кто рядом, тоже сидели за пустыми столами)). Как то все не очень у вас, в следующий раз уже подумаю стоит ли идти к вам.

Добрый день,Сергей!

Приносим свои извинения за некачественно предоставленый сервис! Надеемся что вы дадите нам возможность исправиться и заглянете к нам снова.

Хочу поблагодарить шеф-кондитера за божественный фондан, а особенно когда официанты предлагают добавить орехи, так это просто пальчики оближешь...я честно сладкоежка и люблю шоколад, поэтому если десертом надо шлифануть, так это только фонданчик

Спросите почему 4???

Не отвечу, вот так бывает

довольно таки не плохое кафе, обслужили быстро, девушка была очень милой, саа еда понравилась, 2 раза посещали это место с друзьями

Благодарим Вас за отзыв!!! Ждем в гости вновь! С уважением команда Coffee rooms!

Приятное и атмосферное место для встреч с друзьями.

Столов всегда и на всех хватает, если придти большой компанием, официанты что нибудь придумают)

Блюда вкусные, правда хотелось бы более разнообразного меню и побольше блюд для вегетарианцев

Обслуживание прекрасное

Десерты всегда на высоте и необычно поданы

Благодарим за отзыв Magdallinna!!! Ждем Вас в гости вновь! С уважением команда Coffee rooms!