CROCUS CAFE HALL

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 120 ₽
  • Бизнес-ланч

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 10.11.2021

На деловом обеде здесь был. Всё в очень выдержанном стиле. Посетите примерно пол зала была, но официант быстро подошёл. Приличное меню. Готовят вкусно, подача не хромает. По деньгам не дорого.

Стараюсь бывать здесь в обеденное время почаще. Кухня здесь прекрасная и цены очень даже неплохие. Люблю очень русскую кухню поэтому часто беру блинчики или какую нибудь рыбу. Готовят просто чудно и обстановка приятная.

Доброго времени суток всем любителям качественного кафе! Некоторое количество времени назад получилось здесь принимал ланч и я полностью удовлетворен качеством кафе. Всем рекомендую!

Благодарим школу KIBERone за оказанное доверие к нам 🤗 Предпочтения гостей,а еще и юных,и их исполнение на должном уровне,для нас знак качества 🤗 Всегда рады 🤩

Благодарим за достойную оценку! Не смотря на всякого рода обстоятельства, мы всегда входим в положение наших гостей, бывает так, что и опаздывают и ранее подъезжают Люди, мы всегда максимально примем с душой и стараемся уделить должное внимание . Благодарим еще раз !