ЦВЕТОЧНЫЙ

Магазин
  • Закрыто до 10:00

Спасибо вам большое за такой прекрасный и очень подробный отзыв, для нас это очень ценно! У нас нет никаких скидок на доставку, это правда. Но!!! Есть бонусная система которая работает для всех и накапливает бонусы с каждой покупки. Это приятно в один прекрасный день обнаружить бонусы и расчитаться ими) Ещё раз спасибо за добрые слова!

На день матери,моя дочь,купила букет в этом магазине. Я была очень разочарована. Не стала расстраивать ребенка,но такой букет не стоит этих денег(1500). Цветы не свежие,"бесплатно" добавили цветок,который там вообще ни к чему и оформление ужасное,помятая бумага. Я не советую этот магазин.

Добрый день. Очень жаль, что букет вам не понравился. Цветы были свежайшими. Если вам не понравилась помятая Упаковка, это значит, вам не понравился наш фирменный стиль. Так бывает. Это

Крайне разочарована. У компании красивый интерфейс, что в инстаграме, что на сайте. На деле все не так радужно и прекрасно. На день мамы заказывала букет хризантем. Видно, что цветы не первой свежести, какие-то лепестки совсем подвявшие. Букет смотрится далеко не так, как на сайте.

Добрый день. Предоставьте плиз фото чтобы понимать о чем речь. Мы работаем с хризантемой много, на День матери этого цветка был дефицит и уж точно весь он был свежвйший.

Отличные цветы. Отличная клиентоориентированность! Покупал цветы 8 августа, внимательный персонал, помогли с выбором. Приятно приходить вновь!

Спасибо большое! Очень приятно!