Цветы у яблоньки

Салон цветов и сувениров
  • Омск, улица 70 лет Октября, 13/4
  • 70 лет Октября 150 м

У меня особое отношение именно к этому салону из всех: так получилось, что с моим будущим мужем мы какое-то время жили в разных городах.

Чтобы сделать приятное, каждый раз, когда мы были в разлуке, жених отправлял мне красивые букеты в корзинках от вашего салона!

Курьеры всегда с улыбкой протягивали их: "Ктоооо у нас тут Ксения?" :)

Теперь мы...

Курьеры всегда с улыбкой протягивали их: "Ктоооо у нас тут Ксения?" :)

Теперь мы готовимся к свадьбе и букет, бутоньерки и браслет заказали конечно у вас)

Вы принимаете участие в создании нашей семьи) СПАСИБО!

Желаю Вам почаще таких историй и держать сервис на том же уровне, что и сейчас! Вы большие молодцы!

• Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам огромное за Вашу историю, Ваши чувства и трепетное отношение! Даже не передать сколько нежных чувств вызвало Ваше письмо... Мы будем рады и дальше сопровождать Вашу историю любви и семьи, сделать для Вас букет невесты, аксессуары, и еще много красивых букетов, корзиночек и композиций!

Мы всегда искренне рады Вашей семье!

Спасибо Вам еще раз за душевность и за что что Вы с нами!

С уважением, Ваши "Цветы у Яблоньки"

• Ксения, мы хотели бы задать Вам пару вопросов по свадьбе, с Вашего позволения!) Не могли бы Вы написать на почту miller.erik@mail.ru, номер Вашего телефона для связи?

Будем благодарны за ответ!

С уважением, Ваши "Цветы у Яблоньки"