ДАНТИСТ НА КОМАРОВА

Стоматологическая клиника
  • Круглосуточно

Стоматологи этой клиники делают свою работу на высшем уровне, и делают круглосуточно! Приходил с воспаленным нервом среди ночи, стоматолог Анжелика Владимировна избавила меня от этой боли. Потом ходил еще два сеанса. Замечательно! Спасибо большое!

Качественно и недорого пролечили один из жевательных зубов. Лечила Светлана Сергеевна. Очень понравился процесс лечения из-за того, что врач проводит операцию уверенно, рассказывает порядок лечения. Очень благодарен, если что-то еще с зубами случится, приду к вам

Очень переживала из-за зуба мудрости. Сделали снимок, обезболили и удалили зуб примерно за час, а потом еще звонили в этот день и спрашивали как себя чувствую, очень приятна такая внимательность😄

Долго искали стоматологию для лечения ребенка, хотели обратиться к лучшим специалистам, и здесь мы нашли своего врача - Беленькую Надежду Александровну, спасибо ей за ее труд. При лечении ребенок даже не испугался и легко перенес процедуру!

С Супругом лечим здесь зубы, недавно впервые привели нашего сына на удаление молочного зубика. Конечно же было волнение как он перенесет свой первый визит к стоматологу. Принимала нас Целовальникова Анжелика Владимировна, очень чуткая и добрая, все лечение обошлось без истерик и слез. Так что теперь будем уже всей семьей сюда ходить)