Милые девушки! Если вам дороги ваши деньги, время и нервы, то никогда (!!!!) не пытайтесь посетить этот горе-салон. Объясню. Приобрела я купон на Биглионе за 700 рублей, в него входит: маникюр и педикюр с покрытием ногтей рук, дизайном на 2 пальцах, спа, какой-то подарок. Пришла. Купон забрали сразу. Пошли делать маникюр. С горем пополам сделали. Ооочень долго, около 2 часов. Мастер вежливая, но не опытная. Дальше началось шоу с выбором цветов. Их по купону оказалось 4-салатовый, оранжевый, бабушкин бордовый и фиолетовый. То есть никому ненужные цвета, за остальное надо естественно доплачивать. Усматривается обман чистой воды. Спрашиваю про дизайн, на что получаю ответ, что есть стразы и роспись по мокрому, если кто не в курсе роспись по мокрому - это когда на мокрый лак капают другим лаком и размазывают (мы так в 5 классе делали). Больше ничего не умеет. Шёпотом мастер мне сказала, что материалы ей не дают. Нет, вы множите себе представить, салатовые ногти со стразами или мазней. Кошмар. Я возмутилась. Как так? Позвонила администратору, мне ответили: "девушка, не нравится мол идите, ничего мы вам делать не будем". Ещё и с повышением голоса. Я тоже молчать не стала и сказала в лицо, что у них шарашкина контора и полный колхоз. Попросила вернуть деньги, мне отказали. Ещё и директор потом, имел наглость утверждать, что услуга мне была оказана. Просто напросто-грабеж средь бела дня! Во истину говорят-рыба гнетёт с головы. Буду обращаться в суд, с взысканием морального вреда. Дарить я никому свои деньги не собираюсь, заработанные честным трудом, в отличии от салона "Матрешка".

• Комментарий скрыт

• — Скидка 60% на маникюр и педикюр (аппаратный или классический) с однотонным покрытием гель-лаком на руках, дизайном 2 ногтей на руках и SPA-уход для ног и подарок (700 руб. вместо 1750 руб.)

Похоже это у вас проблемы с чтением.

• Комментарий скрыт

• Нет я не знаю о чем идет речь. Прописывайте все условия в купоне с точностью до запятой дабы избежать подобных ситуаций. Я уже не раз слышала (не про ваш салон), что по купону ожидаешь то, что там написано, а получаешь немного другое. И потребителю это безусловно не приятно.

Я вполне допускаю, что девушка поскандалила. Ну сделали бы вы ей это покрытие которая она хотела, от одного раза не разорились бы, а клиентка довольная ушла и не писала бы здесь все это.

Сделай сто раз хорошо и один раз плохо, запомнят только плохое. Так и на Флампе. И ваши ответы достаточно агрессивны. Попробуйте даже на отрицательные и как вы говорите не правдивые отзывы отвечать в нейтральном ключе. А то получается по отзыву вы плохие, отвечаете здесь агрессивно, естественно читатели скорее поверят автору, чем вам.

• Матрёшки, вы мне услугу оказали в полном объеме? Правда? Тогда где педикюр? Где покрытие? Где спа? Где подарок? Где дизайн? Все, что вы сделали-это ужасный маникюр, за который, я, кстати, готова была заплатить, но получив при этом разницу от 700 рублей. А что сделали вы? Вы неосновательно их забрали, это раз. Второе-если вы не вкурсе, то я имею право отказаться от вашей услуги на любой стадии. Но вы не в курсе, естественно. Что ещё раз говорит о вашем непрофессионализме. Встретимся в суде, где вы будете приводить свои нелепые доводы про машины и еду, которые не имеют никаких юридических оснований)

• то есть как это не придирайтесь к формулировкам? Если у вас конкретно прописано, что руки и ноги делают ноготочки, как может быть что то на выбор??? Вы во первых, начините с себя, как вы подаёте информацию, чтобы не было проблем и конфликтов! И посмотрите, как вы отвечаете, как хам, а не оф.представитель. После того, что я прочла даже мысль не промелькнёт прийти к вам

• Позор, Матрешка свои комментарии удалила) Удивление каждый просто. Только им это не поможет. Я все равно скриншот сделала.

• Ответ официального представителя как-то не вызывает желания посетить салон..

• Комментарий скрыт

• Не знаю всей ситуации которая тут описана , но сегодня была в этом салоне уже во второй раз, делала маникюр и педикюр с покрытием по купону, и как и первый раз в восторге мастер правда в первый раз была другой сегодня делала Мила, мне правда показалось что долго но результат того стоил. Подарили косметику полмалив такая в парфюм лидере стоит 298 руб. А в прошлый раз дезодорант леди СПИД стик гелевый. Попросили если все понравилось оставить отзыв. Не буду никого критиковать но на мой взгляд салон на 5 балов.

• Вы из Санкт-Петербурга спецаильно в Омск два раза наведались, чтобы в матрешку попасть?

• Это аккаунт моего мужа, а он из Питера

• Комментарий скрыт

• Ольга спасибо вам за отзыв, вы кажется у нас очки оставили.

• кого-то мне ваша манера разговора напоминает... у вас с "мужем"- представителем конторки голова тоже одна на двоих?

• и ошибки одинаковые.

• да прям таки? Подставной аккаунт, один отзыв всего и типичные отмазки, не мой аккаунт, это мужа .. Ну даааа

• и муж в Питере, ага.

• Комментарий скрыт

• что вы тычете всем биллионом? Отзывы там пишут менеджеры, а не реальные люди. И да, как представителю не плохо было бы отвечать в тон компании, а не очевидно грубить.

• Комментарий скрыт

• лично знакома с биллионом и как он работает, так что продолжайте верить в эту ерунду)