Дент мастер

Стоматологическая клиника
  • Омск, Архитекторов бульвар, 14/1 — 1 этаж
  • Поворотная 320 м

Много денег я оставила в этой клинике зубной. Отзыв уже писала, но его удалили. Заставляют писать хорошие отзывы сюда и за это приличная скидка. Правдивые отзывы удаляются. Оставляют только хорошие. Лечение одного зуба выходило на 20000,а их у меня было много+удаления и имплантации, коронки.. Нормальный врач Отмахов и Юсупов. Остальные практиканты просто временные. Все врачи увольняются или работают во многих других клиниках. Администраторы меняются постоянно Заразили меня вирусом так как антисанитария. Прошу не удаляйте отзыв, помогите людям принять правильное решение это же здоровье и большие деньги.Я считаю что в медицине, должно быть все на уровне более высоком.

• Уменя тоже проблемы с этой клиникой.Их интересуют только деньги.Каждый год меняют название.Вообще это сеть клиник Золотое яблоко судя по адресу то они Сок то они Тоталдент.Бессовесные люди

• Здравствуйте, Natalya Lukasheva, в нашем доме действительно находится еще одно помещение оборудованное под стоматологическую клинику, сейчас там весит вывеска Total Clinic, никакого отношения к этой клинике мы не имеем

• Ужас . Рефламп

• А какая проблема не лечиться здесь больше? зачем наступать на одни и те же грабли?!

• Ситуация конечно не приятная, но как я поняла с вашего отзыва, вы там были не единожды. Зачем вновь несёте туда свои деньги? Раз уходите от туда без удовлетворительного результата. В нашем городе много других частных клиник.

• Уважаемая МамаЛюда198EVT), просим вас связаться с администрацией по телефону 66-27-66 , хотя и не понятна ваша претензия и больше 100 негативных отзыва на кучу организаций. Мы не фирма однодневка и работаем больше 18 лет. Мы никогда не меняли свое название клиники. В нашей клинике не работают практиканты и временных врачей тоже нет. Есть врачи, которые совмещают работу в других клиниках. Это не запрещено законом и компания по ТК РФ этого тоже запретить не может. Право компании набирать сотрудников при необходимости столько, сколько нужно и да, наши сотрудники ходят в отпуска, декреты и на больничные, переезжают в другие города, как все люди. У нас работает 4 постоянных администратора. У нас есть и действует система накопительных скидок и различные предложения для пациентов, поэтому мы не даем "приличных скидок" за отзывы, но всегда рады обратной связи от пациентов. Компания жестко соблюдает эпид режим и выполняет все санитарные правила,поэтому у нас нет антисанитарии. Отзывы не удаляются, если они действительно правдивые и те, кто получил лечение на такую сумму, готовы их подтвердить. Если вы получили лечение и вас что-то не устраивает вам необходимо обратиться к руководителю клиники, в противном случае компания оставляет за собой право обратиться в суд за умышленное нанесение вреда деловой репутации компании.

• Я не писала про смену названия, будьте хоть тут внимательней.Это мой клиентский опыт и я так считаю.Жду повестки в суд.Это сугубо мое мнение.Извините конечно но мне не приятно когда медсестры новички и практиканты на приёме ...Жду повестку в суд.

• Уважаемая, МамаЛюда198EVT) мы внимательно ознакомились с вашим отзывом и написали про смену названия клиники в ответ на дискуссию ниже. Наша клиника несет ответственность за все свои действия, поэтому убедительно просим связаться с администрацией по телефону 66-27-66 для выяснения вашей ситуации и понимания что вас не устроило. Если вы действительно хотите помочь людям правильно определиться с выбором клиники - мы должны понимать, что пошло не так и как можем исправить ситуацию. Мы всегда готовы учесть замечания и пожелания наших пациентов. Не понятна ваша претензия, кроме того, что вы написали про "практикантов", их у нас нет.

• Хорошо.Позвоню и опять вам все перескажу.