Дент Мастер, ООО

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Елена! Для нас очень важно сформировать у ребенка позитивное отношение к лечению, чтобы в будущем посещение стоматолога не вызывало страха и негативных эмоций. Очень приятно, когда наша работа дает положительные результаты. Будем рады видеть Вас и Софию у нас в гостях на бесплатных профилактических осмотрах!

При посещении клиники дент мастер.Сын 8лет полностью поменял отношение врачам стоматологам.Ходим без слёз.Спасибо терпеливым врачам.

Добрый день, Витек Матаев! Спасибо Вам за обратную связь. Для нас ценно, что Вы доверили нам здоровье своего ребенка. Мы стремимся не только провести качественное лечение, но и позаботиться об эмоциональном состоянии наших маленьких пациентов. Желаем Вам здоровья и ждем Андрея на профилактических осмотрах.

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за теплый отзыв! Обязательно передадим Сергею Михайловичу, Ваши слова благодарности. Спасибо, что отметили столько плюсов в работе доктора и клиники. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Добрый день, являюсь клиентом стоматологии уже несколько лет.

Достойная стоматология где работают высококвалифицированные и доброжелательные специалисты, и приветливые администраторы.

Добрый день, Elen! Благодарим Вас, за оказанное доверие, для нас это важно! Мы будем и дальше стараться радовать Вас качеством услуг и уровнем сервиса. Здоровья Вам и отличного настроения!

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем Вас на продолжение лечения. Хорошего дня и отличного настроения!