Дент Мастер

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Акция! Акция! Акция!
Скидка 50% на профессиональная гигиену полости рта. Вместо 3000 рублей, Вы платите всего 1500 рублей.

Реклама: Подробности акции по телефону 8 (3812) 66-27-66 Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

• Оценки

Лечила кариес, ставила коронку, ставила брекиты, и это все в стоматологии Дент Мастер. Все приемы проходили безболезненно, высококвалифицированные специалисты найдут подход к любому!!

Советую всем, кто ищет надежную и проверенную стоматологию.

Добрый день, Регина Константиновна!

Очень приятно получать такие теплые отзывы, особенно если это касается наших пациентов которые наблюдаются в нашей клинике уже не один год. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье.

Хорошего Вам дня и отличного настроения.

Здравствуйте, Оксана Игоревна!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством проведенной работы у наших специалистов. И у нас с Вами обязательно все получится и зуб будет спасен. Ждем Вас на продолжение лечения.

Хорошего дня и отличного настроения.

В клинике обслуживаюсь с 2015 года.

Плюсы: качество лечения, подробные консультации, доброжелательный персонал, бесплатный осмотр, предварительный обзвон за день до приёма.

Минусов не нашла.

Из докторов хотелось бы поблагодарить Мартыненко Ольгу Фёдоровну, Бондаренко Сергея Александровича, Пфлюк (Кисилёву) Любовь Игоревну.

Здравствуйте, Evgeniya!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что мы смогли завоевать Ваше доверие и Вы остаетесь с нами уже много лет. Это ценно для нас!

Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим докторам. А Вам желаем хорошего настроения и ждем новых встреч!