Дент Мастер, ООО

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Первый раз обратились в клинику с детьми. Лечили два молочных зуба, обошлись даже без анестезий. Отношение очень хорошее! Условия тоже, есть игрушки, телевизор над стоматологическим креслом. Врач молодая и знающая. По цене недешево, но приемлемо. Обязательно придем еще сюда.

#честныйотзывдентмастеромск

Очень понравилась клиника и врач ортодонт Екатерина, я долго выбирала себе лечащего врача, и наконец то нашла, я начинаю своё ортодонтическое лечение, и поделюсь успехом!

Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что среди большого количества стоматологий Вы выбрали именно Дент Мастер и нашли здесь своего доктора. Обязательно передадим Ваши приятные слова Екатерине Владимировне и ждем Вас на прием. Отличного настроения и хорошего Вам дня!

Отличная стоматология

Ребенку 3 года. кариес, стоматолог Ирина нашла подход к ребенку, лечим замечательно и не спеша, даже укола доча не испугалась, однозначно теперь только сюда!

Вылечили уже два зуба, еще не одна встреча с вами!

Спасибо за такой подход и отличное лечение!

Алена и Лиза

Огромное спасибо детскому стоматологу Ирине Александровне! Вылечили 6 зубов дочери Сафии И., качеством оказанных услуг довольны, атмосфера в клинике всегда доброжелательная. Всем рекомендуем!