Дент Мастер, ООО

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень долго выбирала стоматологию. По совету своих близких и знакомых, не малая часть которых практикующие стоматологи, я пришла в клинику ДентМастер к Гореву С.М.. После первого приёма я поняла,что Горцев С.М. мастер своего дела, теперь он наш семейный стоматолог. Также хотелось доброжелательный и любезнвый персонал данной клиники.

Здравствуйте, alexandrina_s9! Спасибо Вам за теплый отзыв! Мы искренне рады, что в нашей клинике Вы нашли своего доктора. Ольга Федоровна, действительно профессионал своего дела.

Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Такие отзывы, как Ваш, являются высокой оценкой ее работы. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

#честныйотзывдентмастеромск

Все отлично, без боли, мастера и специалисты своего дела, к доктору Сергей Михайловичу пришла впервые и не сколько не жалею, вся работа на отлично, единственный минус запись к нему, много желающих полечиться у доктора .Всем советую эту клинику. Весь персонал отзывчивый относиться с пониманием.

Первый раз в жизни лечу зубы, и очень удачно выбрала клинику. Персонал очень приветливый. На первой консультации врач Горев С.М. все подробно мне объяснил, показал и расписал план лечения, согласно которому сейчас и лечим зубы. Лечение проходит безболезненно в теплой и надежной обстановке. Спасибо персоналу клиники за приятное лечение:)