Детский мир

Магазин детских товаров
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Было сделано мною 2 заказа(detmir.ru) 29 августа и оплачены, а доставка была назначена курьером на сегодня 04.09, при этом один заказ пришёл без предварительного звонка и курьером-хамл*м, а второго заказа так и не дождалась. Никогда не встречала такого сервиса, точнее безобразно го отношения к покупателям! Такого раньше не было, заказываю часто и покупаю часто в разных филиалах магазина! Доставка запланирована во временной промежуток с 9:00 до 18:00 дата 04.09.2022. Звонила на горячую линию в 17:30, а в ответ лишь составили обращение в службу доставки, которая в свою очередь сама решила изменить дату и время и не сообщить об этом(выяснился этот факт позже). Звоню в 18:30 на горячую линию и оказывается, что теперь у них произошли технические трудности и поэтому заказа сегодня не будет и они его перенесли на другой день, не уведомив меня об этом заблаговременно, а решили сказать спустя 9 часов ожидания и истраченного рабочего дня. Теперь я по их вине должна ещё выждать 9 часов доставки и никаких компенсаций, лишь "приносим свои извинения", и это клиентоориентированность!

• Добрый день.

При оформлении заказа на сайте, в корзине, в момент подтверждения заказа Вы получаете информацию о плановой дате доставки. После подтверждения заказа все его дальнейшие продвижения Вы можете отслеживать путем смс-уведомлений.

При поступлении заказа на доставку, рассчитывают дату исходя из загруженности, выбранную Вами, либо ближайшую возможную. Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи, с которыми Вы соглашаетесь, проставляя галочку при подтверждении в корзине.

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения с уточнением номера заказа, мы направим претензию в транспортную компанию.

Заранее благодарим Вас.