Детский мир

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

12 июля в 14 часов зашел в Детский Мир на Интернациональной и не смог купить сыну подарок - работала одна касса, километровая очередь, и опять эта возрастная женщина ( не смог прочитать имя на К......). Работает очень медленно.

Почему у вас постоянно работает одна касса?

У вас что за вечная проблема с кадрами?..

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

И вновь ваш вежливый персонал меня удивил

Спросив на Кассе у кассира акция 3=2 ещё действует, где 3 вещь в подарок

Мне хамски ответили , а что в зале она есть ?

Кассир Татьяна сарченко

Убедительная просьба, объясните уже вашим бабкам кассирам , ну не можете улыбаться и людям отвечать , дома сидите

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана руководству розничного магазина для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

rajs1992 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в наших магазинах :)