Детский мир

Магазин детских товаров
  • Открыто до 21:00

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

почему то, когда помощь сотрудников действительно нужна, их не найдёшь, как выяснилось позже, они просто увлечены своими рассказами с громким похихикиванием и нецензурными словечками, забились в дальний угол и сплетничали себе) какая уж тут работа.. хотели купить коляску, куртку, ушли ни с чем, продолжайте в том же духе 👍

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Третий этаж! Лифта нет . Как вообще ходить туда мамам с детками,с колясками ? А ходят туда в большинстве своем мамы с детками. Очень очень жаль . Магазин хороший ,часто скидки . Но третий этаж -туда просто не попасть ,к сожалению

Здравствуйте!

Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку оставшиеся замечания.

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"