dyakovatt написал 2 отзыва об этом месте

По прошествии времени, решила еще раз написать, в надежде что администрация комплекса обратит внимание на просьбы посетителей. В ноябрь-декабрь взяла абонемент на 8 групповых занятий, т.к. я работаю, то меня устроило среда- вечер и суббота в 11, в течении месяца занятия в субботу перенесли в день среди недели и я соответственно не смогла пойти. Когда я пришла последний раз то оказалось,что абонемент не действителен, т.к. закончился договор и одно занятие пропало, пришлось заплатить еще 300 р. Возникает вопрос, почему нельзя пользоваться абонементом пока он не закончится, а не договор. Хотела бы продолжать и дальше у Вас заниматься, но как то расписание занятий с января все для неработающих.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, благодарим Вас за заинтересованность в улучшении работы спортивного комплекса! Срок действия абонемента на групповые занятия 30 календарных дней, данный абонемент включает 8 занятий. Если лимит посещений не был исчерпан в течение 30 дней, оставшееся занятия не переносятся и срок действия абонемента не продляется, за исключением случаев, указанных в п. 5 «Правила посещения спортивных объектов Физкультурно-оздоровительных комплексов (ул. Конева, 85 и ул. Дианова, 14а)»: болезнь, подтвержденная медицинской справкой; командировка, подтвержденная командировочным удостоверением; запрет посещения занятий лечащим врачом, подтвержденный медицинской справкой. Указанные документы должны быть предъявлены в АУ «Дирекция по управлению спортсооружениями» в течение 7-ми дней со дня их выдачи. Расписание групповых программ изменяется только в тех случаях, когда инструктор заболел или фитнес-направление не пользуется спросом у посетителей комплекса. При составлении расписания мы стараемся учесть все пожелания посетителей. Тренировки проходят утром, днем и вечером (18:00, 19:00, 20:00). Просим высказывать пожелания, касающиеся расписания, инструкторам и администраторам комплекса, мы в свою очередь постараемся эти рекомендации учесть.

Приходите на тренировки, всегда рады видеть Вас в нашем спортивном комплексе!