DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
  • Омск, Березовского, 19 — 201а место; 2 этаж
  • ТК Триумф 30 м

Мне нужно было забрать уже оплаченный заказ- минутное, казалось бы, дело, но без некоторых вопросов и нюансов не обошлось.

Подхожу к стойке, рядом с которой уже есть несколько сотрудников, здороваюсь, озвучиваю намерение. А мне предлагают в звонок позвонить и подождать другого специалиста.

Почему другого? Почему в звонок? У вас сотрудники друг с...

Почему другого? Почему в звонок? У вас сотрудники друг с другом не разговаривают?

Впрочем, парень на звон прибежал быстро и также быстро нашёл нужную мне коробочку. Я подтвердила пин-кодом, что она точно-точно моя, на том и попрощались вежливо.

В целом все хорошо, претензий нет, а вот вопросы остались.

Мы ведем постоянную работу по повышению качества обслуживания в своих магазинах

Будем рады видеть Вас покупателем в нашей сети.

• Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к работе нашего магазина и уделенное время !

Мы ведем постоянную работу по повышению качества обслуживания в своих магазинах

Будем рады видеть Вас покупателем в нашей сети.

• Я заказал телефон Xiaomi в их магазине, и действительно мой заказ был зарегистрирован и адрес принят. Прошло совсем немного времени, около 3 часов, и он был доставлен. Что касается качества товара, то он качественный. И соответствует характеристикам в рекламе. Я рекомендую этот магазин после своего опыта.

• Я посетил магазин некоторое время назад с другом, я собирался купить телефон, я действительно посмотрел существующие телефоны, и мой заказ был в наличии, и цена была разумной. Кроме того, покупатели очень приятные и помогают вам с большим удовольствием. так что вы довольны общением с ними. Я действительно купил телефон, это был оригинальный продукт с гарантией, и все в порядке, рекомендую.