DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
  • Омск, улица 70 лет Октября, 25 к1 — 1 этаж
  • Экспоцентр 240 м

Отзыв в целом о все сети ДНС, просто пишу в то отделение, где получал заказ.

Отзыв в целом о все сети ДНС, просто пишу в то отделение, где получал заказ.

Подбирал себе наушники, сначала выбрал на сайте привычного мне Мвидео, а потом решил посмотреть, что есть в ДНС. Нахожу те же наушники аж на 9 рублей дороже, чем в первом магазине ))) Думаю, буду покупать в Мвидео со скидкой 5% при оплате онлайн... но неожиданно замечаю на сайте ДНС ссылочку "нашли дешевле - скинем 500₽ от цены конкурента". Почему бы и не воспользоваться случаем - мелькнула мысль в голове. В Мвидео дали бы 200₽ скидки, а тут 500₽, тем более, что ехать все равно нужно было в Континент.

Указал ссылку на товар с сайта конкурента, оформил заказ, жду... минут 20 не перезванивал оператор... Ну конечно, ещё б кто-то звонил, чтобы сказать, что продадут дешевле, чем хотели, подумал я ))) Ан нет, позвонили и сказали, что все ОК и мне скинут 500₽ от цены конкуренты! Не ожидал, если честно, что разница в 9₽ будет засчитана, приятно удивлён!

P.S. Оказывается, что у них прям список есть тех, кого они считают конкурентом))

Добрый день

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине.

На нашем сайте Вы можете узнать полный список проводимых акций, а так же их условия.

Надеемся, вновь увидеть Вас в наших магазинах в качестве покупателя.

С уважением, компания DNS