До 16-ти

Детский медицинский центр
  • Омск, улица Красный Путь, 32 — 2 этаж
  • Сибзавод 180 м

Отличный медицинский центр. Прекрасная альтернатива детским поликлиникам. Всегда вежливый приём, квалифицированные специалисты. Ни разу не возникло сложностей с записью.

Сын всегда выходит с улыбкой после приёма, что еще раз подчеркивает умение врачей находить общий язык с маленькими пациентами.

Рекомендую этот центр тем кто заботится о своём...

Рекомендую этот центр тем кто заботится о своём ребёнке, ценит собственное время и ищет только качественные медицинские услуги.

Спасибо за то что вы есть!

• Здравствуйте, Анна!

Спасибо большое за такие важные для нас слова! Это замечательно, когда наши клиенты такого высокого мнения о нас, значит, мы идем верной дорогой. Спасибо за Ваше доброе отношение и оказанное доверие специалистам нашего Центра. Мы рады, что Вы и Ваш сын чувствуете себя комфортно в нашем Центре. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!