Додо Пицца

• Средний чек – 470 ₽
  • Бизнес-ланч

Зона доставки Додо Пиццы стала еще больше!🥳
Узнать, доставляем ли мы к вам, можно по ссылке: vk.cc/a5GfRV
Если да, скорее переходите на dodopizza.ru — привезем горячий заказ менее чем за час!😉🚙

Реклама: ООО «Еда 24», ОГРН 1165543065632, юр. адрес: 646620, Омская область, с.Нижняя Омка, ул. Ленина, 77.

• Оценки

Спешу поблагодарить ДОДО за вкусную, горячую пиццу. Сегодня праздновали день рождение супруга, заказали 2 пиццы (заказ № 173), очень быстро, очень вкусно, мы остались довольны сегодняшним заказом! Спасибо!!! Жаль сфоткать не успели, все так быстро расхватали и слопали!

Оксана, здравствуйте.

Благодарим за тёплые слова в наш адрес. Здорово, что в День Рождения смогли подарить вам радостные моменты.

Будем ждать в следующий раз отзыв с аппетитными фотографиями :)

Всегда вкусная и свежая пицца, полный восторг от обслуживания на Ленина! Но есть одно но, это территориальный охват доставки. К нам в Ленинский не доставляют, приходится ехать самим каждый раз :(

цена космос!!качество отвратительное! не вкусная жирная! основа толстая кусок сырого теста! начинка кислая пробовал в первый раз больше не вернусь и не кому не советую!!!

Извините, что не смогли порадовать первым заказом. Мы хотели бы разобраться в этой ситуации и проанализировать все свои ошибки. Пожалуйста, напишите номер своего заказа нам на почту [email protected], чтобы мы могли проверить процесс приготовления. Ждём вашего письма!

Выиграла купон на любую пиццу и решила попробовать новинку Нежный лосось. Пицца очень вкусная и нежная. 😊Спасибо вы лучшие!!!

Анна, взаимно благодарим за добрые слова! Приятно слышать, что смогли порадовать вкусной пиццей. Ждём в гости 💚