ДОДО ПИЦЦА

• Средний чек – 470 ₽
  • Бизнес-ланч

Зона доставки Додо Пиццы стала еще больше!🥳
Узнать, доставляем ли мы к вам, можно по ссылке: vk.cc/a5GfRV
Если да, скорее переходите на dodopizza.ru — привезем горячий заказ менее чем за час!😉🚙

Реклама: ООО «Еда 24», ОГРН 1165543065632, юр. адрес: 646620, Омская область, с.Нижняя Омка, ул. Ленина, 77.

• Оценки

Захожу с сыном в эту пиццерию. Я к пицце достаточно равнодушен, а восьмилетнему сыну очень нравится. Особенно с салями. Вежливые и расторопные продавцы, адекватные цены. Ставлю пятерку.

Спасибо большое! У нас не только вкусные пиццы, но и закуски, десерты. Возможно, найдётся что-нибудь по вкусу 😉

Норм пицца,Но везут долго! С голодом шутить нельзя;) заказали в 15:45 привезли в 17:30! ркбята че так долго?

Спасибо за обратную связь. Согласны! В связи с последними событиями и закрытиями ресторанов, с сегодняшнего дня мы снизили минимальную сумму заказа и увеличили зону доставки. Поэтому заказы могут доставляться с задержкой. Надеемся на понимание!

Очень вкусная и горячая пицца!Были недавно и остались довольны;)Заказ приняли быстро,пиццу ждали не долго.Работники очень приветливые и добрые люди)Персонал-чудесен.Мясная и гавайская пиццы-огонь!

Анна, спасибо за тёплые слова и высокую оценку :)

Всегда рады гостям и хотим подарить немного тепла и уюта. Приятно знать, что смогли это сделать.

Заглядывайте снова, будем ждать!

Обожаем вашу пиццу, додсттеры и конечно же мафины, часто заказываем комбо на компанию. Пицца вообще просто класс, ммм, пальчики оближешь!!! А ещё Додо часто проводят конкурсы в которых реально выиграть! Так держать ❤️💋💋

Приятно, что вы цените наш труд. Заходите в пиццерию :)