Додо Пицца

• Средний чек – 438 ₽
  • Бизнес-ланч

Зона доставки Додо Пиццы стала еще больше!🥳
Узнать, доставляем ли мы к вам, можно по ссылке: vk.cc/a5GfRV
Если да, скорее переходите на dodopizza.ru — привезем горячий заказ менее чем за час!😉🚙

Реклама: ООО «Еда 24», ОГРН 1165543065632, юр. адрес: 646620, Омская область, с.Нижняя Омка, ул. Ленина, 77.

• Оценки

Простите, что положили в заказ просроченный напиток и не смогли оперативно решить проблему — это совсем не дело.

Пожалуйста, пришлите в ЛС группы ВКонтакте vk.com/dodo номер телефона, на который оформляли заказ — поищем ваши обращения и во всём разберёмся

Нормальная пицца, заказывали с подругами на день рождения. Пальчики облизали. Привезли горячую и ароматную

Маруся, спасибо за отзыв! Рады слышать, что смогли порадовать вас вкусной пиццей в праздник 🧡

Как всегда все супер, ребенок обожает, быстро готовят покупаем всегда на поворотной. Как бы было здорово если бы сделали безглютеновую кето пиццу, потому что в нашем городе нет нигде. А так как я придерживаюсь низкоуглеводного питания, не могу кушать пиццу из обычной муки.

Iren, спасибо

Добавить в меню безглютеновые блюда — интересная мысль. Пока не можем обещать чего-то подобного, но идею возьмём на карандаш

Заходите всей семьёй снова, будем рады

Если хотим быстро и вкусно-заказываем только у вас.Вполне демократичные цены, большой выбор, на мой взгляд всё вкусно.

Спасибо, что оставили отзыв. Будем рады новой встрече 😊

Заказывала пиццу угостить коллег на День Рождение, всем очень понравилось 🥰

Вкусно и сытно, привезли четко по времени! Спасибо ☺️

Приятно, что выбрали нас в замечательный праздник ♥ Будем и дальше вас радовать!

Полина написала 2 отзыва об этом месте