Додо Пицца

• Средний чек – 470 ₽
  • Бизнес-ланч

Зона доставки Додо Пиццы стала еще больше!🥳
Узнать, доставляем ли мы к вам, можно по ссылке: vk.cc/a5GfRV
Если да, скорее переходите на dodopizza.ru — привезем горячий заказ менее чем за час!😉🚙

Реклама: ООО «Еда 24», ОГРН 1165543065632, юр. адрес: 646620, Омская область, с.Нижняя Омка, ул. Ленина, 77.

• Оценки

Додо любим. Сделали вечером заказ, но Привезли другую пиццу. Вкусно, но другую же заказывали и оплачивали

Здравствуйте, Карина!

Кажется, мы забыли добавить голубой сыр в пиццу, поэтому она выглядит совсем иначе. Простите, пожалуйста. Поработаем с командой над внимательностью, чтобы впредь не подводить, а вам отправим СМС с промокодом на скидку 30%.

Спасибо, что сообщили об ошибке

Обслуживание в нашем ресторане должно быть искренним и приветливым. Простите, если это было не так. Напишите, пожалуйста, подробнее о том, что вам не понравилось, на [email protected]

Средняя пицца должна быть 30 см в диаметре и поделена на 8 кусочков. Это было не так?

Безумно понравилась пицца! Теперь заказываем только у них! Детям тоже очень понравилась. Начинки много, тесто тоже вкусное.

Спасибо за прекрасный отзыв. Приятно, что всей семье понравилось, это самое главное :)

Будем ждать вас снова в гости)

• Здорово, что при этой встрече всё прошло так, как нужно. Но если вы снова столкнетесь с проблемами в заказе, то обязательно пишите нам на [email protected] — будем разбираться и исправляться!

А пока с нетерпением будем ждать снова, обещаем впредь не огорчать 💛

Пицца вообще неплохая, но раньше было лучше, разочаровывает тот факт что из 3 заказанных пицц обязательно одна будет не очень. На фото видно, как выглядит ожидание и реальность!