Додо Пицца

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 500 ₽

Зона доставки Додо Пиццы стала еще больше!🥳
Узнать, доставляем ли мы к вам, можно по ссылке: vk.cc/a5GfRV
Если да, скорее переходите на dodopizza.ru — привезем горячий заказ менее чем за час!😉🚙

Реклама: ООО «Еда 24», ОГРН 1165543065632, юр. адрес: 646620, Омская область, с.Нижняя Омка, ул. Ленина, 77.

• Оценки

Зашли не так давно семьёй покушать у вас, всё очень вкусно, цены приемлемые, обязательно как-нибудь ещё заглянем.

Очень рады, что Вам понравилось. Ждём вас снова в гости. С любовью додо пицца)

Безумно приятно , что мы смогли вас порадовать. Спасибо , что Вы с нами . Ждём в гости в ресторане и много заказов на доставку ❤️

Спасибо за отзыв , совершенно в каждой пицце есть сыр ) а майонез мы не используем в рецептах вообще . Возможно добавили много чесночного соуса , однако без сыра пицц не существует в наших рецептах ) ждём в гости снова , спасибо , что Вы с нами )

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз заказывали здесь пиццу . .гавайская очень расстроила: начинки мало и передержана пицца :(очень сухая .

Ожидание реальность на фото

Спасибо , что оставили нам отзыв. Подскажите пожалуйста номер заказа и дату . Чтобы нам разобраться с ситуацией . И связаться с Вами .

• Часто заказываю здесь пиццу на ужин и угостить коллег.

Попробовал год назад как открылся Спар

и больше не экспериментирую.

Качество всегда на уровне. Много начинки.

С доставкой никогда не подводили.

Удобный сайт.

Желаю успешного развития вашей сети

Оооооочень тёплые слова , спасибо Вам за доверие , мы будем ждать в гости Вас снова и снова ) и рады вас удивлять своими новинками )