Додо Пицца

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 434 ₽

Зона доставки Додо Пиццы стала еще больше!🥳
Узнать, доставляем ли мы к вам, можно по ссылке: vk.cc/a5GfRV
Если да, скорее переходите на dodopizza.ru — привезем горячий заказ менее чем за час!😉🚙

Реклама: ООО «Еда 24», ОГРН 1165543065632, юр. адрес: 646620, Омская область, с.Нижняя Омка, ул. Ленина, 77.

• Оценки

Здравствуйте, оформили буквально час назад пиццу, и там нас ждал рыже-красный волосяной сюрприз:(

Спасибо, поели;)

Ангелина, здравствуйте! Наша команда приносит свои извинения за произошедшее. Нам очень жаль, что заказ расстроил Вас. Мы очень обеспокоены тем, что Вы написали, ведь волосы в пицце - это недопустимо. Мы хотели бы разобраться в причине случившегося и узнать дату и номер вашего заказа. Надеемся на ваше участие.

Когда приезжаю в Омск, всегда иду в Додо)), пицца отменная, двойной цыпленок и цезарь просто отдельная любовь!

Спасибо! Стараемся для Вас❤️

Стараюсь постоянно пробовать разные пиццы. Благо меню у Додошки большое, можно выбрать и миксовать. В целом удачные комбинации вкусов почти в каждой пицце. Как перепробуем все, так пойдем на второй круг и далее)))

Светлана, спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам нравится. При заходе на второй круг можете разнообразить наше меню добавляя дополнительные ингредиенты в пиццы

Любим Вас💜🤗

Вика, здравствуйте! Просим прощения, что расстроили. Обещаем исправиться и проработать с ребятами ошибки. Пицца и правда должна быть аккуратной и горячей. Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв нам на почту [email protected] Нам хотелось бы загладить свою вину ☺️☺️☺️