Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Омск, Кирова, 53 — 1 этаж
  • 11-я Рабочая 90 м

Я уже второй раз пишу отзыв про кассира Маришу

Потому что снова спустя несколько месяцев попала на неё и она мало того, что не ориентируется в меню совершенно

Не слышит, ей приходится повторять несколько раз (на самом деле она просто не понимает что ей говорят и не хочет слушать)

Я попросила комбо сырники и напиток, как и каждое утро. Она сказала...

Я уже второй раз пишу отзыв про кассира Маришу

Я попросила комбо сырники и напиток, как и каждое утро. Она сказала что в завтрак не входят сырники так, как будто я полная дура и не разбираюсь в меню. А мне и не нужен был завтрак !!

Приходится каждый раз объяснять недовольной девушке кассиру как устроено у них же меню, это отнимает время и спокойствие, особенно утром.

Прошу руководство уже принять меры по ее удалению из сети, иначе нет никакого желания посещать заведение и каждый раз с утра портить настроение непрофессионализмом сотрудника

Либо обучите ее уже понимать меню и общаться без вздохов и недовольства …

Все таки клиентоориентированность должна быть на высшем уровне

Спасибо за обратную связь, Полина

Простите за доставленные неудобства. Понимаем, как неприятно сталкиваться с этим раз за разом. Передадим обращение коллегам и постараемся найти оптимальное решение, чтобы исправить ситуацию