Доктор Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Поставили коронку за 1,5 часа,сделали полировку и грамотно проконсультировали! Отдельное спасибо Петухову Д.Н. настоящий профессионал своего дела! Недорого,быстро и самое главное безболезненно! Приятный бонус в виде 5% скидки! Спасибо вам огромное! Теперь только к вам!

Мне очень здесь нравится! Лечила зубы, ставила коронки, удаляла зубы мудрости - все только здесь) Людмила Игоревна замечательный врач! Обходительная и вежливая. Цены приемлемые. А качество работы отличное!

Прекрасные специалисты! Замечательные люди! Отличное качество предоставляемых услуг! Уже давно являюсь пациентом клиники и я, вся моя семья! Всем советую!

Моя мама очень привередлива в выборе стоматологии, так как очень следит за своими красивыми зубами, и меня отправила в "Доктор Дент".Лечила мои зубки Людмила Игоревна, я очень довольна, отношение и качество работы прекрасное. Всем рекомендую, цена и качество соответствует работе!

Огромное спасибо за чуткость и профессионализм доктору Бабкиной Инне Генадьевне и ассистенту Степановой Мариии!!! Получила огромное удовольствие от лечения! Спасибо за счастливую улыбку!