Дольче Вита

Клуб красоты и здоровья
  • Омск, Волочаевская, 15 к1 — 1 этаж
  • Рабиновича 320 м

Так как потребовалось (как оно всегда срочно и неожиданно бывает) приготовиться к важному вечеру, остро встала проблема необходимости маникюра.

Ну а так как новый год на носу, то нет возможности записаться практически никуда!

И о чудо! Обзванивая салоны недалеко от дома мне удалось найти на интересующую дату мастера в салоне Дольче Вита (и то как я поняла, это только потому, что случайно освободилось ранее занятое время).

Итак, по салону могу сказать - все красиво, статусно. Много косметики разной профессиональной на витринах. Девушка с ресепшн все подробно рассказала о линейках. Очень много посетителей было во время моего визита (для меня это показывает высокий уровень салона - раз уж такой спрос на услуги), я даже думала мне места не будет, чтобы присесть подождать мастера, но ждать не пришлось, мастер Анастасия меня встретила и проводила в кабинет.

Кабинет небольшой, чистый. Чай/кофе был предложен, разместили с комфортом)))

Единственное из минусов - музыка... она то включалась, что пропадала и тогда было слышно все, что за дверью происходит.

Но это все мелочи. Главное как сильно мне понравился мастер! Анастасия очень быстро и здорово восстановила мои ноготочки, идеально подобрала цвет и сделала френч. Я в восторге от ее работы! И как человек мне она очень понравилась - общительная, внимательная, аккуратная. Ну вот прямо умничка!

В общем, твёрдая 5ка! Однозначно рекомендую и салон и этого мастера!

Обязательно напишу потом сколько продержалось покрытие!

Добрый день!

Очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашего клуба!

Дарить такие позитивные и приятные эмоции - наша главная цель.