Дольче Вита

VIP-клуб красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень понравилось место! Хожу сюда на массаж. Очень помогают расслабиться, особенно после тяжелого рабочего дня. Планирую воспользоваться услугами косметолога. Надеюсь также останусь довольна)

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за обратную связь.

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего клуба!

Наши специалисты — настоящие профессионалы, поэтому обязательно воспользуйтесь нашими косметологическими процедурами.

Будем рады видеть Вас снова. До новых встреч!

О клинике Дольче Вита остались только положительные эмоции с первого посещения. Внимательный и доброжелательный персонал, профессиональные доктора. Атмосфера располагает к дальнейшим посещениям и пользованием различных услуг. Оценка пять с большим плюсом.

Максим, благодарим за Ваш отзыв.

Очень рады, что посещение нашего клуба принесло Вам только положительные эмоции.

Спасибо за такую высокую оценку специалистов: мы обязательно передадим им Ваши теплые слова — им будет приятно.

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

До встречи.

Красивый, стильный, уютный клуб красоты. Вежливые,доброжелательные администраторы. Была на процедуре RF- омоложение у косметолога Татьяны, осталась очень довольна. Татьяна очень подробно всё рассказала о процедуре ,уточнила все нюансы.Даже после одной процедуры заметный результат. Рекомендую этот салон для посещения.

Татьяна, добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Очень рады, что знакомство с Dolce Vita произошло в таких позитивных началах.

RF-лифтинг на аппарате Exilis — действительно очень эффективная процедура, результат которой виден даже после первого сеанса.

Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей! До встречи!

Уютная обстановка, приветливые и профессиональные специалисты. Обратилась за помощью к косметологу Троняевой Кристине Юрьевне, работаем над проблемой! Спасибо за качественные услуги! Рекомендую!

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за высокую оценку нашего клуба здоровья и красоты.

Мы обязательно передадим Ваши слова Кристине — это лучшая благодарность врачу за его работу.

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. До новых встреч!

Очень довольна визитом в клинику. Доброжелательное отношение. Чисто, красиво! Получила профессиональную консультацию и уже назначена процедура. Надеюсь, что все будет хорошо! Я обычный человек, со средним достатком и порадовал адекватный подход, исходя из моих возможностей!)))

Татьяна, добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашего клуба.

Очень рады, что наше знакомство принесло Вам столько положительных эмоций. Надеемся, что впереди нас ждет еще много встреч.

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!