DonRoll

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Не первый раз заказываю в донн ролле. Но сегодня очень разочарована заказом. Обещали привезти через 1 час 40 мин, привезли больше чем через 2 часа. И воки на столько оставшие и холодные были, есть воки холодные очень не вкусно!!!

Очень вкусно 🤤

Все по весу

Как и всегда

И очень выгодно

Хватает на весь день !

Сегодня попробовали пиццу пепперони острая, обожаем теперь )

Спасибо

Что дорожите вашими клиентами !

Добрый день. Наша команда благодарит Вас за приятные слова и обратную связь. Мы с удовольствием и дальше будем радовать Вас и Ваших близких фирменными блюдами нашей службы доставки желаем Вам хороших выходных и отличного настроения. С уважением, Don Roll

Kristina Milkis написала 2 отзыва об этом месте

Обожаем Дон Ролл, всегда были вкусные, свежие роллы, никогда не подводили. Заказали 22.09 сет Мафия, и вместо любимых роллов получили огромное количество сухого риса, роллы просто рассыпались, начинки мало, один рис. Калифорнию попробовали и даже есть не стали, просто что то безвкусное. Стало обидно, а мы вас советовали всем друзьям!

Валентина, добрый вечер. Благодарим Вас за обратную связь. Для подробного разбора ситуации нам необходим номер телефона с которого Вы оформили у нас заказ. И затем служба контроля качества свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Kristina Milkis написала 2 отзыва об этом месте

написала вконтакте, ответа так и не поступило. жду обратной связи. в скринах с вк видно чем я недовольна.

2 чисто из-за бесплатно ролла, так как ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ НАМ ПОКАЗАЛСЯ СВЕЖИМ.

+ курьерам

+ вежливости операторам