DonRoll

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Порции большие, вкусные. Заказ делали через приложение Деливери. Воспользуюсь вашими услугами ещё ни раз😁

sulimov.o, добрый вечер. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу службу доставки. С нетерпением ждем новых заказов от Вас и Ваших близких. Мы с большим удовольствием доставим Вам вновь вкусные блюда. С уважением, служба доставки Don Roll.

irjkf92, добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса и качества. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу службу доставки и остались довольны. Мы желаем Вам приятного вечера и хорошего настроения. С нетерпением ждем новых заказов от Вас и Ваших близких. С уважением, Don Roll.

Сделали вчера заказ сет "семь пуль".доставили меньше чем за час.все очень вкусно,роллы большие как всегда)

Успехов вам)

Нина Тимохова, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв, а также фото. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны заказам. С нетерпением ждем новых заказов от Вас. Желаем Вам хорошего дня и "вкусного" настроения. С уважением, Don Roll

Нина Тимохова написала 3 отзыва об этом месте