Donroll

Служба доставки готовых блюд
  • Омск, проспект Карла Маркса, 4 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 240 м

Первый раз заказывала здесь в свой день рождения, в конце декабря 2017г. Заказывали суши и пиццу, все было очень вкусно, быстро, не дорого, гости в восторге и я соответственно тоже. Еще акция с дополнительным набором роллов очень порадовала.

Но заказ, который был сделан буквально пару недель назад перечеркнул все мои положительные эмоции о всей компании.

Начнем с того, что заказ был сделан с приложения. И в течении 25 минут мне никто не звонил. А статус заказа висел в приложении: неподтвержден. Через 25 минут, я зашла на сайт и воспользовалась кнопкой перезвонить за 1 минуту. Перезвонили. Я сделала новый заказ. Что с моего номера уже оформлен заказ у меня не уточнили, а я честно говоря забыла сказать. Назвали время ожидания и все. Зачем тогда мне интернет приложение я не очень понимаю.

Вспомнив, что в приложении у меня тоже висит заказ решила его отменить, но увидела что именно его мне и подтвердили после это звонка и только с этого момента идет отсчет времени до доставки. Еще раз вопрос, если я все равно захожу на сайт, зачем приложение? Причем в приложении указывается время час по телефону говорят, что доставка 1,5 часа. Я понимаю, что могут возникнуть трудности и доставить за час возможно, но сложно, но тогда пофиксите приложение, чтобы оно не обманывало ожидания доверчивых покупателей. Суши привезли ровно через 1,5 часа, как и обещали по телефону, за это конечно плюс.

Про сами суши сказать нечего они были на слабую 4. Ближе к тройке все таки. Я, честно, не разбираюсь в том, как именно должны выглядеть суши и особые тонкие нотки я почувствовать не могу. Но тем не менее того, что я напишу ниже тооочно быть не должно.

Мы взяли сет Don Roll. В некоторых сушах могли отсутствовать кусочки ингредиентов, например курицы в Уолтер Вайте, а это основной ингредиент. Как так? Подруга поднимает его, а там один рис и все. При соприкосновении с соевым соусом многие роллы сразу превращались в "кашку" и оставались в чашках соуса, потом приходилось брат вилку вылавливать оттуда рис и начинку, особенно часто это было с филадельфией. Многие роллы разваливались еще на тарелке, до того как их поднимали. В общем даже просто насладиться едой, не удалось.

Поели, но без должного удовольствия. Даже появилась мысли, что в принципе могли и не кушать, только бы сохранили свои деньги нервы и хорошее настроение в компании друзей.

Оценка 3, только за ту красоту, что была зимой. Но желания заказывать здесь больше нет, к сожалению

• Фома, благодарим Вас за столь подробный отзыв. Мы будем признательны Вам, если Вы оставите последние 4 цифры номера телефона, с которого Вы оформляли заказ. Служба контроля качества свяжется с Вами в кратчайшие сроки для разрешения ситуации. С уважением, служба доставки Don Roll