Ecco

Официальный магазин обуви
  • Омск, Ленина, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 300 м

Последний месяц лета, в Омске снова жара и я всё ещё могу выгуливать свои любимые сандалии ECCO. Их у меня две пары, и они закрывают почти все мои летние потребности – ношу со всем подряд не снимая. Черным года четыре уже, наверное, и сноса им нет. Даже не знаю что должно произойти, чтобы они потеряли вид или порвались. Видимо, буду носить до глубокой старости))) Вторые купила недавно на распродаже - мягчайшие.

Покупаю почему-то всегда на Ленина, по ощущениям тут выбор побольше, ну и просто удобно мне по расположению. И как-то так получается, что всегда покупаю по ооочень адекватной цене с хорошей скидкой, а ношу потом годами с огромным удовольствием. Спасибо!

• Я на вторые на фото тоже смотрела, хотела купить, помню эту коллекцию даже)

• я их тоже не сразу купила, примерила и ушла. А потом увидела их случайно на девушке в каком-то летящем платье. И так мне понравился её образ, что пошла и купила🙈

• Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв и фотографии! Очень рады, что сандалии ECCO доставили вам столько приятных эмоций. Мы уверены, что они будут служить вам не один сезон.

Кстати, в магазин на Ленина уже начали приходить первые осенние новинки! Мы уверены, что вы найдете достойную пару для пополнения вашей коллекции обуви на осенний сезон!

• спасибо 🙂