Эклер

Кондитерская
  • Омск, Ленина, 21 — 1 этаж
  • Дом Туриста 410 м

Я зашла попробовать эклеры, так как очень их люблю. С первого взгляда заведение замечательное, приятный интерьер и вид из окна тоже... Но не понравилось три вещи:

1. Собственно эклер - абсолютно безвкусный. И это главное разочарование!

2. Пластиковая посуда - сводит на "нет" и приятный интерьер и замечательный вид из окна

3. Абсолютно равнодушное...

1. Собственно эклер - абсолютно безвкусный. И это главное разочарование!

3. Абсолютно равнодушное отношение продавцов

• Да, Ирина, к сожалению, "Эклер" одно из таких "гурманских" мест Омска где не ощущается хороший менеджмент ведения бизнеса и клиентский сервис критичен!!! Я также имел опыт посещения этого места и все вышеперечисленные пункты отметил, а ещё ценовая политика не соответствует самому продукту-кондитерским изделиям! Увы, в этом весь Омск!!!

• Поддержу автора! Поганенькое заведение! Заказывали ребёнку торт сделали невкусное убожество совсем не так как договаривались, нахамили, переделывать отказались и ещё задержали выдачу, что другой покупать не было времени! Обходите стороной!

• согласна на 100 процентов!

• Тоже люблю эклеры ☺На мой вкус, самые лучшие сейчас в "Радости".