ЭЛИТ-СИТИ

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

Хочу выразить благодарность Келлер Виталию за помощь в покупке квартиры. Обращаюсь уже не в первый раз и очень благодарна за проделанную работу. Советую данную компанию и риэлтора.

Осталась очень довольна работой сотрудников,выбор квартиры,как и сама сделка,прошли быстро и легко,без каких-либо затруднений .

Здравствуйте Валерия! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась сотрудничество с нами! Поздравляем Вас с новосельем! С уважением, администрация агентства "Элит-Сити".

Добрый день, Вадим! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Мы счастливы, что смогли помочь Вам. Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, администрация агентства "Элит-Сити".

Хотим выразить благодарность Огульковой Анжелике Николаевне за помощь в продаже квартиры. Очень грамотный специалист. Учла все пожелания. Очень внимательна к просьбам и пожеланиям!

Спасибо за доверие! Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением, администрация агентства "Элит-Сити".

Наша семья выражает огромную благодарность Светлане и Виталию! Помогли продать жилье в короткие сроки, несмотря на сложности в оформлении документов! Грамотный и слаженный подход к работе и клиентам! Рекомендуем данное агентство! 👍

Алексей и Евгения

Благодарим за оказанное нам доверие и рекомендацию. Спасибо за отзыв. С уважением, администрация агентства недвижимости "Элит-Сити".