Эрик Миллер

Мастерская
  • Омск, улица Красный Путь, 70 — 1 этаж
  • Сибзавод 330 м

Отвратительно !

Что можно еще сказать про магазин в котором обманывают и продают товар ненадлежащего качества .

Муж купил цветы к 8 марта как и все -заранее 7 числа . Букет из белых цветов упаковали в бумагу . Приехали домой , естественно стали распаковывать , стобы поставить в вазу . И что мы увидели ??

А увидели мы россыпь лепестков , которые...

Отвратительно !

А увидели мы россыпь лепестков , которые просто осыпались . Муж естественно расстроился , неприятный сюрприз .

Я лично по горячим следам приехала в магазин С чеком , завернутым и до конца не распакованным букетом . Потребовала у продавцов вернуть деньги

Мне ответили отказом и сказали , что очевидно мы неправильно ухаживали за цветами и били букет .

Очень жаль , что в Омске есть подобные непорядочные организации . Бессовестно зарабатывающие на праздниках и продающие залежный товар . Праздник испорчен , омрачен .

• Ещё раз здравствуйте. Хризантемы были проданы утром. На наших видеозаписях видно, что они отличные. Мы бережно завернули их в бумагу. Стебли принесённых вами цветов совершенно сухие. Очевидно, они продолжительное время провели без воды, ведь прошло почти 12 часов с момента покупки до вашего визита.

Мы предложили вам просмотреть записи, однако вы отказались.

Хризантемы Антонов очень хрупкие. Возможно, было механическое повреждение после покупки, как мы вам и сказали. Ничего другого с этими цветами случиться не могло.

Всего доброго.

• Что вы еще могли ответить я не удивлена ! Мы же конечно никогда в жизни не покупали букеты и не возили их в машине и наверно еще прежде чем букет развернуть любим побить им об машину 🤦🏼 Или по голове . Ваш бизнес на лжи и обмане процветать не будет . Такого позорного позора с цветами за мои 45 лет в жизни не было ! Бизнессс по Омски👎👎👎👎 всего доброго себе пожелайте !

Плетите венки кладбищенские , вам наверно это больше подойдет !

• Это точно, букеты больше похожи на кладбищенские, но вся беда в том, что в этом магазине это считается их изюминкой.