EsteticA

Салон красоты
  • Омск, Пушкина, 59 — 1 этаж
  • Казачий рынок 250 м

Как же я рада, что однажды наткнулась на рекламу этого салона. Над моими ногтями издевались в трех салонах с громким именем, я думала, что ногти уже ничего не спасет, но мастер Маргарита буквально какое-то чудо сотворила : из закрученных и с трапеционно-безобразной формой ногтей сделала идеальный квадрат. Так же хочу поблагодарить заботливую девушку-администратора🤍 все действительно эстетично и комфортно

Марина, спасибо большое за Ваш отзыв и фотографию!

Нам приятно, что вы доверились нам! Мы и дальше будем Вас радовать качеством услуг и приятным сервисом!

Приходите еще на другие услуги, например, можно совместить маникюр и педикюр в 4 руки - это невероятно экономит время🤍

• Марина, спасибо большое за Ваш отзыв и фотографию!