Eurospar

Магазин вкусной еды

К сожалению, в отзыве нет уточняющей информации о покупке, чтобы мы могли проверить информацию и принять меры. Просим сообщить нам подробности (дата/время/сумма чека, название продукта и т.п.) в WhatsApp, Telegram по номеру 8-962-055-98-28.

Взял один товар - на кассе пробили как другой, более дорогой. По продукции - больших претензий нет. Пока что.

Евроспар на Челюскинцев это просто уникальный магазин, потому что персонал умудрился нахамить покупателю на кассе САМООБСЛУЖИВАНИЯ, т.е. там где присутствие кассира не нужно. Толкнули, оттоптали ноги, нахамили. Я им видите ли мешаю работать 🤨, прикольно...

irinaomsk2013 написала 2 отзыва об этом месте

Не рекомендую приобретать готовую еду по этому адресу в Евроспаре. Приобрела мясное блюдо, а фарш оказался сырым. Удалось только кусочек случайно съесть т.к он был под картофелем. Деньги на ветер +возможные паразиты +тошнота. Ужас. Надеюсь не отравлюсь т.к съела всего кусочек. Берегите свое здоровье и не приобретайте готовую еду в Евроспаре.

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому просим связаться с нами в WhatsApp 89620559828 для уточнения некоторых деталей.